воскресенье, 28 июля 2013 г.

Карамельки на двухлетие блога!

ВСЕМ, ЗАШЕДШИМ НА ОГОНЁК, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
14 июля 2013 года моему блогу исполнилось 2 года!  А это значит, что я общаюсь  с моими читателями и гостями блога уже 2 года,  делюсь с Вами своими мыслями, радостями, горестями и показываю вам свое творчество, а также  принимаю то, или иное участие в Вашей жизни, а Вы в моей. И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!  Все итоги моего творчества можно посмотреть по ярлыкам на панельке справа. И в честь этого и в благодарность судьбе, как и обещала,  для своих  друзей и читателей моего блога, я хочу объявить о своих сладостях для Вас, их будет ТРИ!!!
Это баннер для всех сладостей
Интересно, смотрим

Первая карамелькатолько для моих комментаторов из списка ТОП КОММЕНТАТОРОВ!
Они имеют право принять участие и в других розыгрышах конфет, если пожелают.
Предлагаю выбрать вырубки от моих ножей на свой выбор каждому в количестве 10 штук из белой бумаги (акварель, для черчения и ватман), ножи смотреть здесь,   здесь, тут,  здесь,  здесь  и тутСвои пожелания пишите мне на почтовый ящик- petunina_sa@mail.ru , чтобы я успела сделать вырубки-всего 160 вырубок,  по количеству комментаторова это не мало! ВАМ Я ОТПРАВЛЮ ВЫРУБКИ ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ , всего 16 писем, думаю, что Вы согласитесь!  Всего за 2 года я получила от Вас, согласно статистике, 2856 комментариев ОГРОМНОЕ  ВАМ СПАСИБО за них!!! 
Вторая карамелька- для всех моих читателей и старых и новых!
В нее войдет: бумага для скрапа от разных производителей: 20 листов размером 30х30 и 1/3 часть набора BoBunny -12 листов, высечки - 21 шт, ленты на 2-х бобинах-10 видов, тесьма пластиковая -4 вида, само вязаные цветы и сердечки- 26 штук, салфеточки-12 штук, фигурки из пластики от моих молд, 2 самодельные камеи из гипса,  стразы-2 набора, чипбоард-6 шт,самодельные цветы: 27 шт( розочки разные, лилии,  ромашка) и 10 вырубок от ножей на выбор выигравшего(ножи смотреть в первой конфетке). Так, что комментаторы, участвющие в общей конфетке, у вас есть шанс еще  выиграть  вырубку.
Фото второй конфеты(общее и в подробностях)
Третья карамелька  - для всех желающих, так как это будет 1/2 набора бумаги "Наизнанку", 6 односторонних  качественных  листов высокой плотности. Купила по ошибке и знаю, что точно не буду использовать, а это значит подарю желающему.
Фото третьей конфеты (Из магазина и мое)

Розыгрыш проведу при помощи Рэндома 14 сентября!
Если Вам нравятся мои конфетки, то записываемся  в комментариях, проставляйте сами себе номерок с указанием номера конфет!  С линки я так и не подружилась, я там  даже зарегистрироваться не смогла, а почему не поняла.
Очень хочу увидеть у вас в КОММЕНТАРИЯХ ССЫЛКИ на посты в блогах с хранением Ваших штампов, или то о каком хранении Вы мечтаете, ну никак не могу сделать себе удобное хранение штампов, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И УДАЧИ!!!
Ваша   Светлана
Пробую установить линки на вторую карамельку
Карамельки закрыты!!!



52 комментария:

  1. С удовольствием поучаствую в розыгрыше второй карамельки http://w86w.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, еще раз огромное тебе спасибо за конфетки!))) Поздравляю с двухлетием! Успехов и процветания уютному и интересному блогу!Записываюсь на вторую конфетку, просто не могу пройти мимо такой вкусноты: http://zventa.blogspot.ru/!
    Что касается штампов, то большие я храню в коробке из-под обуви, а для маленьких купила специальные файлы:http://www.scrap-dostupen.ru/product/fajl-dlja-hranenija-shtampov/

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Свет, я тоже очень рада, что мы познакомились в сети и пусть общение только виртуальное ;))) Вдохновения тебе и твоему бложику приятных читателей))))
    Участвую так понимаю во всех конфетках, ну а что вдруг повезет ;)) а вырубки выбираю из первой ссылки нож номер 3 кружки..которые ты присылала все уже использовала))) бумага для черчения если можно, ну а вообще дареному коню в зубы не смотрят ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, СВетлана, какие щедрые подарочки и сразу три!!!
    Для самых-самых сладкоежек :), с блоговасием тебя и большое спасибо за угощение!
    С радостью присоединюсь к желающим полакомиться вкусняшками :)))), 14 сентября мой день рождения, может мне повезет :)!
    http://kitikas.blogspot.com/
    буду под номером 4

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка присоединяюсь к 2 и 3 конфетке с огромным удовольствием. Буду № 5. Приглашаю к себе на сладкое http://katrin-mamochka.blogspot.ru/. А штампы я храню в пластмассов ящичке)))

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, от всей души поздравляю с таким событием!!! Не всегда есть возможность комментировать, но твои работы мне очень-очень нравятся и человек ты хороший!!! Поэтому записываюсь на вторую и третью конфетку))) http://swedkarswet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с двухлетием блога))) С удовольствием поучаствую в розыгрыше второй и третьей карамельки) №7

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка, поздравляю с двухлетием блога! Процветания вам и побольше хороших ПЧелок! Записываюсь на вторую и третью конфетки http://natashka-myworld.blogspot.com/
    Если я правильно разобралась, то мои номера:
    2 конфетка - №8
    3 конфетка - №6

    ОтветитьУдалить
  9. Светочка! Поздравляю! И с удовольствием присоединяюсь к угощению!!! http://tanuyshkin.blogspot.com/
    И приглашаю на свою карамелечку: http://tanuyshkin.blogspot.com/2013/06/my-candy.html

    если я правильно поняла,то я:
    конфетка 2 - №9
    конфетка 3 - №7

    ОтветитьУдалить
  10. Светик, поздравляю с двухлетием твоего чудесного блога!! Спасибо за щедрость души, здоровья тебе, а блогу - новых читателей! Записываюсь на конфетку 2 - №10.

    ОтветитьУдалить
  11. Светик, поздравляю! Участвую во всех твоих конфетках, спасибо за возможность получить шикарный подарок. Удачи тебе! http://svetlana-hobbi.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с маленьким юбилейчиком:) Хочу попасть на вторую и третью:) http://fi--fiona.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А штампиков у меня немного, и хранятся (стыдно показать) просто в картонной коробочке с рабочем беспорядке:)

      Удалить
  13. Поздравляю! Тоже хочу принять участие во 2 конфетке http://handmadebytanya-lisa.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за шанс! Я чуть изменила свой адрес и моя ссылка ведет ни куда... Я под номером 3, не хочу менять его, а вот моя новая ссылка http://handmadebytanya-lissa.blogspot.ru/

      Удалить
  14. Поздравляю с годовщиной! Точнее с двухлетием! Конфетка шикарная с удовольствием присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить
  15. Светлана, замечательный повод для подарков, поздравляю вас с этим серьезным рубежом! желаю дальнейшего творческого роста и вдохновения! если я правильно поняла, то записываюсь на 2-ую и 3-ю конфеты.
    а насчет штампов, то к сожалению, у меня в "мастерской" ужасный беспорядок пока что, особенно, когда я в творческом процессе, поэтому раскладывать все по файликам нет смысла. когда творю, у меня должно быть все под рукой. штампы лежат в свободном доступе, в коробке.

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю с маленьким юбилейчиком! Всего Вам хорошего, процветания блогу, Вам - творческих успехов, музы, вдохновения!!! ))))
    Конфетки шикарные! Очень хочется поучаствовать в сладостях под номером 2 и 3! Картинка на панельке

    А мой бложик еще очень молодой, не судите строго, я только учусь…., всегда рада гостям, новым друзьям и конечно же ПЧ :-)
    МОЙ БЛОГ

    А я храню свои штампики (у меня их пока не очень много) в коробочке для хранения дисков (такая с прозрачными кармашками-файликами), идея правда не моя, честно сознаюсь где-то я ее подсмотрела))))) мне пока удобно, лучшего для себя еще не нашла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите, нумерацию пропустила, не могу разобраться в какой конфетке и под каким я номером (((( (участвую в конфетках 2 и 3)

      Удалить
  17. дорогой наш человек! Светочка, вот это угощение, вот это по-сибирски, со всей щедростью широкой души. СПАСИБО Вам огромное!
    Извините, что не написала сразу:заканчивала альбом, а сейчас еще и разболелась. С удовольствием присаживаюсь к столу со сладостями, а потом иду писать письмо желаний (16 писем - это не шутка!). Спасибо вам!
    А штампы я храню, как и многие в папках, удобно на 4 кольцах:наборы не разбираю, в упаковке кладу в прозрачный файл, в который уже вставлен плотный пластиковый лист, для жесткости. Вот здесь можно посмотреть http://asilisamam.blogspot.nl/2013/01/blog-post_21.html - там показаны натирки и чипборд, но и для штампов у меня точно такие же папки. Файлики с вложенными штампами группирую в папках уже по темам. Одиночные штампики храню в коробках от старых дисков (дочька снабжает), тоже по темам. Еще у меня большая коллекция надписей из питерского скрап клуба. они стоят в коробочках, из-под дискет от компьютера (помните такие) как тарелки в сушилке, тоже сгруппированы, удобно находить.

    ОтветитьУдалить
  18. Приятно с Вами познакомится! Штампов у меня нет((Поэтому рассказать не о чем, к сожалению. Поздравляю с двухлетием! расширения бложику!!!Все такое вкуснючие у Вас! Поучаствую в двух конфетках.Приглашаю в свой бложик всех http://elena22082204.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  19. Хочу поучаствовать в конфетке. Надеюсь мне повезёт. Ссылка на правой панельке http://tarasovaolesya.blogspot.com/
    не совсем поняла как надо записываться,но хочу поучастьвовать в карамельке №2 и №3

    ОтветитьУдалить
  20. А штампы храню в коробке икеевской,у меня их не очень много

    ОтветитьУдалить
  21. Записываюсь на конфетки №2 и №3. Поздравляю с двухлетием блога!

    ОтветитьУдалить
  22. С удовольствием запишусь на вторую конфетку! http://snejka-hobby.blogspot.com/ И поздравляю с двухлетием бложика! А по поводу штампов - у меня их не так много, пока вполне устраивает хранение в коробке :)

    ОтветитьУдалить
  23. Добрый день! А можно записаться и на вторую и на третью конфетки. Если нет, то выбираю вторую. Штампов у меня пока мало, храню просто в коробочке, похвастаться нечем. http://blogmadevselenaya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  24. Светлана, очень рада познакомиться с такой замечательной мастерицей! Вот это талант!!! Все работы чудо как хороши!!! Очень приятно будет получить от тебя подарок! Записываюсь на 2 и 3 конфетки.

    ОтветитьУдалить
  25. Света, с блоговасием! Присоединяюсь к празднованию! :)) И ко 2-ой и 3-ей конфеткам. Процветания твоему чудесному бложику! :))

    ОтветитьУдалить
  26. приятно познакомиться
    http://stixxxia.blogspot.ru/
    приходите в гости)))
    очень понравилась вторая конфетка

    ОтветитьУдалить
  27. Присоединюсь ко 2 и 3 конфеткам http://grafffinya.blogspot.ru/2013/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  28. Хорошенькая конфетка! Я приму участие во 2 ой.
    http://www.rukodelnieradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  29. Приму участие в розыгрише 2 и 3 конфетки))
    http://yakusheva-skrap.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  30. Света, поздравляю с двухлетием блога! Процветания и творческого роста!
    С радостью поучаствую во 2 и 3 конфетках))
    Штампы храню в прозрачных файлах с зип-застежкой (из магазина канцтоваров), всё собираюсь сделать к ним папку на кольцах - руки не доходят))))

    ОтветитьУдалить
  31. Света, добрый день! Вы написали мне письмо, но я его не получала. Может, вы мне здесь напишите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, Юля, я рада что тебе понравилась 2-я карамелька, но она только для моих читателей, а ты таковой не являешься, видимо не захотела стать моим читателем. Я сходила в твой блог, посмотрела в твоем профиле блоги, которые ты читаешь и.... могу записать только на третью, она для всех желающих.

      Удалить
    2. Видимо я не очень внимательно прочитала правила. Конечно, запишите на третью. Спасибо!

      Удалить
  32. Поздравляю вас!!!! Процветания вам и много новых идей и вдохновения.
    Записываюсь на вторую и третью конфетки.
    http://ksenin.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  33. Светлана, искренне Вас поздравляю с двухлетием бложика!
    Желаю так держать - креативно, позитивно и душевно!:)))
    Перестала участвовать в конфетках в последнее время, у меня с ними "односторонняя" любовь: я их пока только дарю, но еще ни одной не получила:))))))) Но мимо Вашей пройти не смогла, решила поучаствовать... Записываюсь на 2-ю конфетку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А насчет штампов - я как раз готовлю пост о хранении своих штампов, которое для меня оказалось оптимальным. Может и еще кому-нибудь это покажется интересным...Так что заглядывайте!:)

      Удалить
  34. Два года - уже основательный срок! К сожалению, штампами почти не пользуюсь. Сейчас много разной красивой бумаги, всяческих украшалок. Для меня хватает. Те, что у меня есть - деревянные небольшого размера штампики, лежат в обувной коробке, вместе с бобинами скотча.
    Записалась на вторую карамельку. Т.к. там стоят линки, поняла, что номерок ставить уже не нужно?

    ОтветитьУдалить
  35. Поздравляю с 2-х летием блога и желаю дальнейших успехов!
    Попытаю удачу в третьей конфете.
    http://uzel-ok.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  36. Светлана!!! Поздравляю вас с двухлетием блога!!! Желаю вдохновения и побед!!!
    И записываюсь на 2 и 3 конфетки!!!
    http://galinaavakyan.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  37. Поздраввляю с двухлетием!!! Процветания и творческих успехов, и записываюсь на 2 и 3 конфетку http://selenafrombarnaul.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  38. Принимайте поздравления! И записывайте на 2 и 3 конфетку )))
    http://b5kn.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  39. http://tatjanamyangel.blogspot.ru/ на 2, 3 и пусть повезет))))

    ОтветитьУдалить
  40. С удовольствием поучаствую и во второй и в третьей карамельке.
    http://juliannasul.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  41. Участвую во второй и третьей карамельке
    http://angellina-srr.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  42. тоже в 2 и 3
    Спасибо за шанс
    http://alenkiy-zvetochek.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  43. Участвую во 2 и 3 конфетке))http://malradost.blogspot.ru/
    Приглашаю на свою карамельку)))

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget